Хэмлин завершает серию eNASCAR iRacing Pro победой в Норт-Уилксборо ♕ QUEEN-OF-MOTORSPORT.COM
Хэмлин завершает серию eNASCAR iRacing Pro победой в Норт-Уилксборо
Queen of Motorsport

Гонщик «Joe Gibbs Racing» Денни Хэмлин открыл и закрыл победную серию в виртуальном чемпионате eNASCAR iRacing Pro Invitational.

Гонщик «Joe Gibbs Racing» одержал победу ​​на гоночной трассе «North Wilkesboro Speedway», финальной гонке виртуального чемпионата, начав с победы на трассе «Homestead-Miami» в марте.

Столкновение с Россом Честейном в четвертом повороте с девятью пройденными кругами дало Хэмлину победу. У машины «Toyota FedEx» #11 Хэмлина были более свежие шины, и, взяв первое место, он уверенно уехал от пелетона.

Честейн закрутил Хэмлина уже после клетчатого флага, но Хэмлин сказал, что в конце гонки у двух гонщиков было одно и то же место, и что они прощаются с чемпионатом в хорошем настроении. Хэмлин лидировал 24 круга, а Честейн — 31.

Тимми Хилл финишировал вторым, Тайлер Реддик занял третье место, Честейн четвертым, а Остин Диллон завершил пятерку лучших. Гарретт Смитли, Бреннан Пул, Паркер Клигерман, Кевин Харвик и Лэндон Кэссилл дополнили топ-10.

В последний раз серия NASCAR проводила гонки в Северном Уилксборо в 1996 году.