Драма о Себастьяне Феттеле - пресса о Гран-при Венгрии ♕ QUEEN-OF-MOTORSPORT.COM
Драма о Себастьяне Феттеле — пресса о Гран-при Венгрии
xpbimages.com

Драма о Себастьяне Феттеле — пресса о Гран-при Венгрии

По сообщениям международной прессы, Гран-при Венгрии стал одной из самых захватывающих гонок Формулы-1 за последние годы после ранней аварии.

24-летний француз Эстебан Окон отпраздновал сенсационную победу, а окончательный результат стал известен только после окончания гонки. К большому огорчению Себастьяна Феттеля. Немец дисквалифицирован из-за нехватки топлива в его машине «Астон Мартин», поэтому большое возвращение Льюиса Хэмилтона делает его еще более модернизированным.

Отзывы прессы о Гран-при неожиданных поворотов:

Великобритания

The Guardian: француз Эстебан Окон справился с непростой задачей в виде Себастьяна Феттеля. Это была великая первая победа в карьере для 24-летнего француза, опережающего Феттеля почти на секунду на протяжении всей гонки, и это была яркая демонстрация управляемости пилотирования под давлением. Он нервничал, когда немец атаковал его у клетчатого флага.

Daily Mail: Себастьян Феттель был жестко дисквалифицирован на Гран-при Венгрии из-за того, что на финише ему не хватило топлива в машине, что подвинуло Льюиса Хэмилтона на второе место. Пилот «Астон Мартин» финишировал вторым после Эстебана Окон из «Альпин» в захватывающей гонке из 70 кругов.

Италия

La Gazzetta dello Sport: Гран-при, который никогда не заканчивается. Одна из самых захватывающих гонок Ф1 прошла в Венгрии, но сюрпризы на этом не закончились — даже после клетчатого флага. Себастьян Феттель, финишировавший вторым после Окона, был дисквалифицирован официальными лицами гонки.

La Repubblica: Историческая победа Эстебана Окон и «Альпин» на Гран-при Венгрии. В самой красивой и сумасшедшей гонке этого года в 2021 году француз одержал победу над Себастьяном Феттелем, но немец был дисквалифицирован FIA за нехватку топлива в баке «Астон Мартин».

Испания

Marca: Неожиданный поворотный момент в финальном результате Гран-при Венгрии. Себастьян Феттель был исключен из гонки, потому что он не смог предоставить обязательный литр топлива в своей машине «Астон Мартин» #5. Вместо этого удалось достать лишь 0,3 литра, а этого было недостаточно.

AS: Это было хорошо, хотя все закончилось не так, как некоторые хотели. О подиуме мечтали многие после старта самого сумасшедшего Гран-при, который Формула-1 видела за долгое время. Дождь и хаос на старте пошатнули установленный порядок, выбив нескольких фаворитов. Карлос Сайнс был третьим на последней минуте подиума, потому что Себастьян Феттель, второй, был дисквалифицирован.

Франция

L’Equipe: Эстебан Окон среди великих после победы на Гран-при Венгрии в Формуле-1. Француз одержал свою первую победу в Ф1 в конце Гран-при, полного неожиданных поворотов, и лидировал в гонке, проведя ее в качестве ведущего без ошибок.

Le Monde: После невероятной гонки француз Эстебан Окон выиграл Гран-при Венгрии в воскресенье, 1 августа. Но в очередном неожиданном повороте безумной гонки Себастьян Феттель был дисквалифицирован через пять часов после финиша, потому что не было возможности изъять литр топлива из его бака, как это предусмотрено правилами.

Австрия

Kronen Zeitung: Это была бурная гонка в Венгрии, сенсационная победа Эстебана Окона, массовая авария на старте, дисквалифицированный впоследствии Себастьян Феттель, рестарт — все, что могло создать дополнительное напряжение.

Швейцария

Blick: Себастьян Феттель занимает второе место в сумасшедшем Гран-при Венгрии, но FIA отбирает его. Немец дисквалифицирован и песня спета.

Источник
Поддержите нас
Мы существуем ТОЛЬКО на ваши пожертвования, вы платите нам зарплату и таким образом продлеваете срок деятельности сайта.
СПАСИБО ВАМ!