Вандорн нашел себе место на сезон-2019 в IndyCar? ♕ QUEEN-OF-MOTORSPORT.COM
Вандорн нашел себе место на сезон-2019 в IndyCar?
Стоффель Вандорн, xpbimages.com

Вандорн нашел себе место на сезон-2019 в IndyCar?

По словам руководителя «Dale Coyne Racing» Дейла Койна, его команда сделала еще один шаг к подписанию контракта с гонщиком Формулы-1 Стоффелем Вандорном.

Бельгиец не показал достойных результатов по итогам двух сезонов в Ф1, после чего «Макларен» решила заменить его со следующего сезона на Ландо Норриса. Стоффель очень хочет остаться в Королевском автоспорте, однако его перспективы очень мрачные, поэтому приходиться переключаться на другие варианты.

Во время Гран-при Сингапура, Вандорн сказал, что серия IndyCar была бы для него вариантом, однако все будет зависеть от «Макларен», которая желает вступить в американскую серию. Помимо «Dale Coyne Racing» в подписании бельгийца и его бывших соперников Паскаля Верляйна и Эстебана Окона, также интересуется команда «Schmidt Peterson Motorsports», которая ищет замену для травмированного Роберта Уикенса. Также по информации СМИ, команда Дейла Койна заинтересована в подписании Сантино Феруччи и Пьетро Фиттипальди.

«Мы поговорили с Вандорном, но пока я не могу сказать, даст ли эта беседа какие-то плоды. Но судя по его настрою, он заинтересован в приглашении в IndyCar», — сказал Дейл Койн.

Источник
Поддержите нас
Мы существуем ТОЛЬКО на ваши пожертвования, вы платите нам зарплату и таким образом продлеваете срок деятельности сайта.
СПАСИБО ВАМ!
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии