"Ред Булл" ведет переговоры с FIA по поводу возможного нарушения ограничения бюджета ♕ QUEEN-OF-MOTORSPORT.COM
«Ред Булл» ведет переговоры с FIA по поводу возможного нарушения ограничения бюджета
xpbimages.com

«Ред Булл» ведет переговоры с FIA по поводу возможного нарушения ограничения бюджета

Хельмут Марко заявил, что переговоры с FIA все еще продолжаются после того, как руководящий орган обнаружил, что «Ред Булл» нарушил правила расходов на 2021 год.

В понедельник было объявлено, что команда из Милтон-Кинса совершила нарушение незначительного перерасхода средств, а также процессуальные нарушения, в то время как «Астон Мартин» также была признана виновной в процедурном порядке, но осталась ниже установленного лимита.

В свете этой новости «Ред Булл» опубликовала заявление, в котором выразила удивление и разочарование выводами, и выразила уверенность в том, что их расходы ниже предела затрат.

«Я не хочу говорить слишком много, просто вот что: мы по-прежнему считаем, что мы вообще не нарушили правило ограничения затрат», — сказал Марко немецкому изданию F1-Insider.

Что касается того, что произойдет дальше, австриец заявил, что команда продолжает переговоры с FIA.

«Переговоры с FIA все еще продолжаются», — добавил Марко. «Посмотрим, каков будет окончательный результат».

Марко предположил, что проблема может заключаться в том, что некоторые расходы по-разному интерпретируются командой и FIA, например, такие области, как оплата персонала.

Источник
Поддержите нас
Мы существуем ТОЛЬКО на ваши пожертвования, вы платите нам зарплату и таким образом продлеваете срок деятельности сайта.
СПАСИБО ВАМ!